Ответственность и организация - почему убирают домкомов без предупреждения председателей ТОС?

• г. Новороссийск

Почему не предупредив председателей ТОС, убирают домкомов? Это правомерно? Кто будет организовывать субботники. Праздники и т.д? Это чьё решение? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Вы уверены, что в таком претензионном тоне Вы обратились по адресу?

Если нет - будьте добры извиниться и изложить свой вопрос кратко, по существу и, главное - БЕЗ ЭМОЦИЙ.