Банк отказывается поменять неверно указанные данные в нашей квитанции - каковы последствия?

• г. Москва

Мы юр лицо. Сдавали деньги в банк. В банкевыдали квитанцию где операционистка неверно указала имя и отчество нашего ген дира. В банке отказываются менять нам квитанцию, ссылаясь что это прошлый год. нам необходимо эту квитанцию прикрепить к кассовой книге к расходнику. В случае проверки, какой штраф нам грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

СМ удовольствием проконсультируем юрид. Лица, и сообщим правильный ответ, но это платная услуга

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Наталия!

Пишите письмо руководителю банка о необходимости выдачи исправленной квитанции в связи с ошибкой сотрудника банка, копию письма направьте в Центральный Банк России. Штраф Вам никакой не грозит, это ошибка банка.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. !