Муж платит алименты по суду 5000 тыс. фиксированную сумму могу ли я подать заявление на другую сумму.

• г. Красноярск

Муж платит аллименты по суду 5000 тыс фиксированную сумму могу ли я подать заявлениена другую сумму.

Ответы на вопрос (3):

"Могу ли я подать заявление на другую сумму?"

Здравствуйте! Елена, можете подать, если у Вас есть для этого основания.

Удачи и добра!

Уважаемая Елена

Да Вы можете подать исковое заявление об отмене величаний размера взыскиваемых алиментов указав что затраты на обучение или содержание ребёнка возросли

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Елена, если у Вас есть основания считать, что у должника улучшилось материальное положение, пишите исковое заявление об изменении размера алиментов в твердой денежной сумме.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!