Какие выплаты положены малоимущей семье из 4 человек в 2017 г.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Это регулируется Вашим местным региональным законодательством, а не федеральным. Обратитесь в соц защиту населения.

Здравствуйте Наталья

Вам уже отвечали. Идите в соц. защиту по месту постоянной регистрации и вам там все расскажут, что положено по Вашей области

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемая Наталья Юрьевна

Можете обратиться в управление социальной защиты населения для получения мотивированного ответа по Вашему вопросу

Удачи вам и всего самого лучшего.

--- Здравствуйте, возможно что никаких не положено. Обращайтесь в соцзащиту населения и выясняте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.