Возможность получения льготного жилья для молодой семьи - как работает программа и что произойдет, если очередь не подойдет

• г. Воронеж

Мне 29 лет, моему мужу 33 (исполнится в июне). Если мы встанем на очередь в этом году на получение жилья как молодая семья есть вероятность получить эту льготу. Если например, за два года не успеет подойти наша очередь нас не снимут с программы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вашему мужу исполнится 35,а вас еще не включат в список на предоставления субсидии, сертификата-то Вас снимут с очереди.

Удачи и добра!

Мне 29 лет, я в разводе и у меня есть 5-летний ребенок. Могу ли я претендовать на получение жилья как молодая семья? И что мне для этого нужно сделать? Куда обратиться?

Спасибо.

Добрый день. Вам для начала необходимо обратиться в администрацию и признать себя малоимущими, после этого вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. И только после всего это вы можете написать заявление о постановке вас на очередь на улучшение жилищных условий.