Необходимость блиц-перевода через терминал в Сбербанке для получения кредита в Евросоюзбанке - что делать?

• г. Иваново

ZМне одобрили кредит 200000 но просят в Сбербанке оплатить блиц перевод через терминал потом свяжется курьер для подписания договора. Евросоюзбанк. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Не платить. Никакой кредит Вам не одобряли. Это мошенники пытаются таким образом выудить у Вас деньги. Ничего им не переводите.