Как оформить дом на своё имя, чтобы супруга получила налоговый вычет - советы от жителя Ижевска, Александра

• г. Ижевск

Готовлю документы для оформления построенного мной и женой дома в собственность. Поскольку земля оформлена на моё имя в БТИ сказали, что и дом я должен оформить на своё имя. Вопрос - как оформить дом, чтобы жене получить налоговый вычет за него (т.к. я его уже получал ранее). Александр, Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

как оформить дом, чтобы жене получить налоговый вычет за него

Думаю, что можно подарить его ей!

Удачи!