Сроки официальной приватизации - продлены или бессрочные?

• г. Балашиха

Поясните, пожалуйста, официально приватизация уже продлена или бессрочная? ЮПервого марта не оканчивается? Или закон негде официально не принят? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сейчас приватизация действует до 1 марта 2017 года. Изменений в Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" по этому вопросу еще не вносилось.

Госдума на сегодняшнем заседании приняла во втором чтении поправку о бессрочном продлении бесплатной приватизации жилья в России.

В третьем окончательном чтении законопроект о бессрочности бесплатной приватизации Госдума рассмотрит 10 февраля.

В соответствии с ФЗ 189-ФЗ от 22.11.2004 г. действующие статьи "Закона о приватизации жилищного фонда Российской Федерации" признаны утратившими силу с 1 марта 2017 года. Таким образом, бесплатная приватизация оканчивается с 1 марта 2017 г.

БЕССРОЧНО СДЕЛАЛИ.