Может ли отец, проживающий на Украине, переехать в Крым и получить гражданство РФ по госпрограмме по переселению соотечественников?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму мой отец проживает на Украине. Может ли он переехать ко мне и получить гражданство РФ по госпрограмме по переселению соотечественников? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Алексей, конечно же ваш папа может получить гражданство РФ по программе переселения соотечественников.

Удачи вам.

Добрый день. Если Ваш отец соответствует всем требованием для участия в программе, то он может принять участие в программе по переселению. Участие в данной программе даст возможность подать документы на РВП вне квоты и приобрести гражданство в упрощенном порядке.

Нужна помощь - обращайтесь. Оказываем юридическое содействие по вопросам приобретения гражданства РФ.

Бесплатные консультации skype:advokat532

С уважением!