Какую ставку можно установить для внешнего совместителя, работающего на полной ставке?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста на какую ставку (в данном случае требуется на 0,9 ставки) можно принять внешнего совместителя, если на основной работе он работает на полной ставке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплату вы долдны высчитать согласно ваешго штатного расписания, полного оклада и кол-ва часов, который внешний совместитель будет находиться у вас.