Ребенок-сирота не получил еще положенное жильё от государства. Положена ли ему компенсация за съём жилья?

• г. Сыктывкар

Ребенок-сирота не получил еще положенное жильё от государства. Положена ли ему компенсация за съём жилия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.