«Как связаться с службой по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России»

• г. Санкт-Петербург

Куда писать в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России. В интернете любой "финансовый сайт" гласит об этой службе, а офиц. Сайта не смог найти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зайдите на сайта Центрального Банка РФ. Вот перенаправление на службупо защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России. Подробнее ➤

Это общественная организация, которая не имеет никаких прав и с ней никто не считается, поэтому бесполезно туда обращаться. Обращайтесь в Центробанк и роспотребнадзор.

Добрый вечер. Вам необходимо написать на сайте Центрального банка России. В интернете найдете ссылку. Всего хорошего и приятного вечера вам.