Продавец пресек попытку кражи - что ожидает замеченного укравшего бутылку коньяка?

• г. Смоленск

Знакомый пытался украсть бутылку коньяка в магазине где камеры видеонаблюдения стоимостью 999 рублей, но был замечен продавцом, который побежал за ним, знакомый скинул бутылку, продавец подобрал бутылку и пошел в магазин. Что будет знакомому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если будет обращение в правоохранительные органы, и доказана вина, то его привлекут к административной ответственности.