Оценка ущерба при Дорожно-Транспортном происшествии.

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности" для осуществления оценки вам следует обратиться к независимым оценщикам.

В результате оценки ущерба автомобиля после ДТП выясняется прежде всего перечень повреждений, относящихся к ДТП, степень необходимых ремонтных воздействий и, как результат, общая стоимость восстановительного ремонта.