В какой срок с момента определения группы инвалидности (1 я) поставляется инвалидная коляска. Спасибо.

• г. Уфа

В какой срок с момента определения группы инвалидности (1 я) поставляется инвалидная коляска.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

[i][/i]срок не с момента опоределения группы а с момента поступления от вас заявления об обеспечении данным средстваом реабилитации в фсс а соответствии с картой реабилитации заявление рассматривают месяц.