Считается ли правомерным собрание если в нем приняло участие более 30% членов кооператива (ГСК) ?

• г. Саратов

Считается ли правомерным собрание если в нем приняло участие более 30% членов кооператива (ГСК) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо смотреть по данному поводу Устав ГСК, по общим правилам нужно большинство, т.е. чтобы был кворум.