Как считать голоса на выборах в гаражном кооперативе - от количества боксов или членов?

• г. Краснодар

Как правильно считать голоса на выборах в гаражном кооперативе от количества боксов или количества членов кооператива? В Уставе прописано от количества боксов, но не перечит ли это ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

Не противоречит данное положение Устава ФЗ.

Вы должны проводить ОС согласно Устава АГК. Если один член владеет более одного бокса, т о и голосов у него должно быть соответственно.