Разъясните пожалуста ст 39 фз 220. имеют подавать сведения все перевозчики или у которых все четыре пункта это договор, паспорт...

• г. Уфа

Разъясните пожалуста ст 39 фз 220.

имеют подавать сведения все перевозчики или у которых все четыре пункта это договор, паспорт...

Ответы на вопрос (1):

Федеральных законов с № 220 три, к сведению. И только по тексту вопроса можно понять, что речь идёт о ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Ст. 39 не маленькая, конкретно объясните, что интересует, какой абзац не понятен.