Какая норма потребления электроэнергии на одну, если в доме кроме освещения подъезда (т.е. 4 лампочки) ничего нет?

• г. Ростов-на-Дону

Какая норма потребления электроэнергии на одн, если в доме кроме освещения подъезда (т.е. 4 лампочки) ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Ваш вопрос юридическим не является. Уточните информацию в жилищной инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!