Имею ли я право на угол квартире где был про писан 2 года ипрожиаю там сейчас, но меня от туда гонят.

• г. Москва

Имею ли я прао на угол картире где был про писан 2 года ипрожиаю там сейчас, но меня от туда гонят.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пока вы там прописаны, вы имеете право там жить. Но собственник квартиры вправе вас выписать оттуда в судебном порядке. Всего доброго!