Что делать, если в почтовом ящике обнаружен счет на оплату взноса на кап. ремонт общего домового имущества МКД?

• г. Краснодар

Доброго времени суток в почтовом ящике обнаружил счет на оплату взноса на кап. ремонт общего домового имущества МКД... итого к оплате 7596,96,, Плательщик значится Собственник НД (дом сдан 3 года назад) ..мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток в почтовом ящике обнаружил счет на оплату взноса на кап. ремонт общего домового имущества МКД... итого к оплате 7596,96,, Плательщик значится Собственник НД (дом сдан 3 года назад) ..мои действия?

Не понятен вопрос вы пишите мои действия надо платить или разбираться вот что я понял.

Платить или нет? по данной квитанции.

хотите проверить обоснованность платежа-направьте письменный запрос, с требованием предоставить мотивированное обоснование.