У меня административное наказание. Я могу убрать Ее с базы данных МВД через суд, чтобы при приёме на работу Ее не увидели?

• г. Уфа

У меня административное наказание. Я могу убрать Ее с базы данных МВД через суд, чтобы при приёме на работу Ее не увидели?

Ответы на вопрос (2):

У меня административное наказание. Я могу убрать Ее с базы данных МВД через суд, чтобы при приёме на работу Ее не увидели?

Нет ее не уберут ни когда.

Здравствуйте, к сожалению, административные наказания с вашей "биографии" убрать не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.