Как удалить метку в базе данных МВД через суд и решить проблему с трудоустройством и службой безопасности?

• г. Уфа

В 2013 году была статья 115 ч 1 закончилось применением сторон в данный момент не могу устроится на работу не прохожу службу безопасности, Хотел бы узнать как можно убрать метку в базе данных мвд через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, к сожалению сведения из ИЦ убрать не удастся. Эти сведения будут фигурировать всегда. Юридически вы не судимы. Если вам официально откажут в приеме на работу по этим мотивам, то вы можете обратиться в суд за защитой своих прав, т.к. такой отказ не основан на законе.