В мае по старости на пенсию но по начислению пенсии 60 месяцев подряд нет что можно сделать в этой ситуации.

• г. Пермь

Вопрос такой в мае по старости на пенсию но по начисленнию пенсии 60 месяцев подряд нет что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Брать любые справки, которые только сможете получить. Или будет начисление по зарплате за 2001-2002 годы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.