Можно ли вернуть права если я их не сдал а срок после суда уже прошел нужны для работы есть какие-то лазейки.

• г. Новосибирск

Можно ли вепнуть права если я их не здал а срок после суда уже прошел нужны для работы есть какието лазейки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы водительское удостоверение не сдали, то срок лишения еще даже не начался. Сдавайте водительское удостоверение, чтобы начался срок лишения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.