Скажите была зарплата как у всех я поругался с директором и меня посадили на оклад гольныйтвправе они эт сделать? Куда обращаться?

• г. Волгоград

Скажите была зарплата как у всех я поругался с директором и меня посадили на оклад гольныйтвправе они эт сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет не праве в данном случае. ВЫ праве обратится с жалобой в инспекцию по труду либо в прокуратуру по данному поводу.

Доброго времени суток. Если считаете необоснованно вас снизили зарплату и нарушили ваши права, то напишите жалобу в инспекцию труда.

Добрый вечер!

Вам необходимо ознакомиться с условиями Вашего трудового договора, а также с Положением (может по иному называться) о порядке начисления заработной платы, премий и др.

Скажите была зарплата как у всех я поругался с директором и меня посадили на оклад гольныйтвправе они эт сделать?-Нужно смотреть ваш трудовой договор на предмет оплаты. Что воду толочь?

Вам нужно обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой на незаконность действий работодателя об изменений ваших условий труда.