Право на постоянную квартиру для военнослужащего с опытом 15 лет и наличием двух детей - обзор правил и условий

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня брат военный у него 15 лет военного стажа и 5 лет гражданского он очередник не ипотечник у него двое детей в данный момент тоже служит положено ли ему уже квартира постоянная?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду право на жилплощадь - да, если в очереди стоит. Если имеется в виду реализация этого права не по очереди - тогда нет, по тексту вопроса.