Несовпадение условий - Фитнес-клуб ограничивает доступ к инфракрасной сауне только для активных участников тренажерного зала

• г. Владимир

Просветите, пожалуйста! Фитнес-клуб даёт рекламу об оказании услуги в виде посещения инфракрасной сауны. Однако, при моём посещении мне ответили, что услуга оказывается только членам клуба, то бишь тем, кто занимается в тренажёрном зале. Это при том, что в рекламе об этом ни слова. Кроме того, я являюсь обладательницей VIP-карты их клуба, тренажёрку их, правда, не посещаю. Законен их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Законен такой отказ, они не обязаны указывать всю информацию об оказание услуг. В рекламе указано что предоставляют ее, а кому вы можете узнать по телефону.