Возможно ли самостоятельно отследить местоположение моего телефона по электронной почте или это доступно только сотрудникам полиции?

• г. Киров

Могу ли я сама сделать запрос о том, чтобы по емейлу вычислить где находиться мой телефон, или это уполномочены делать только сотрудники полиции?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам не предоставят такую информацию. Для этого правоохранительные органы делают запрос о местоположении вашего устройства непосредственно оператору связи и таким образом получат полную и достоверную информацию о местонахождении вашего устройства и даже точном адресе его нового владельца. Можно установить на телефон программу (если он поддерживает) и потом через спутник искать.

По емейлу? А кому подобный запрос Вы хотите сделать, Гермиона? Это не простая и длительная процедура и телефон за это время может стать не в сети, его просто не вычислят по емейлу.

[quote][/quote]Могу ли я сама сделать запрос о том, чтобы по емейлу вычислить где находиться мой телефон, или это уполномочены делать только сотрудники полиции?

Здравствуйте! Это полностью исключено.