Можно ли заниматься частным ростовщичеством и какие документы для этого нужны?

• г. Жезказган

Ответы на вопрос (1):

---Можно ли заниматься частным ростовщичеством и какие документы для этого нужны?

В настоящее время деятельность МФО (микрофинансовых орагнизаций) можно отнести к ростовщическим, так что изучайте нормативную документацию в этом направлении, какое лучше открыть юридическое лицо, как получить лицензию на ведение данной деятельности.