Как составить иск о прекращении регистрации по месту жительства после продажи квартиры

• г. Краснодар

Скажите как правильно составить иск. на прекращения регистрации по месту жительства. Квартира была продана 2 года назад. Надо было выписаться бывшим жильцам т.е. 3 человека. Один выпесался а двое ещё нет. хотясрок им по договору купли-продажи определили 2 месяца навыпеску. Их предепреждали не однократно. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ. Так же, лучше обратиться к юристу для составление грамотного заявления. Всего доброго!

Нужно подать в районный суд исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением. Исковое заявление вам может составить адвокат.