Как запретить курение соседям в коммунальной квартире в общих помещениях?

• г. Тверь

Как обязать соседей по коммунальной квартире не курить в местах общего пользования (кухня, туалет, ванная)? Мирным путем проблему решить не удается.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, могу ли я курить в местах общего пользования в коммунальной квартире (ванная, туалет, кухня)?

Возможно ли обязать соседа по коммунальной квартире обязать не курить в местах общего пользования (тулет, кухня, коридор), Если никто больше из соседей не курит. И еще жена у меня на 6 месяце беременности. И как это правильно сделать?

Можно ли по новому антитабачному закону курить соседям в коммунальной квартире в местах общего пользования (кухня, туалет, ванная, коридор)? Если нет, то какие меры противодействия? Спасибо.

Являются ли места общего пользования (ванна, туалет, кухня) общим имуществом в коммунальной квартире и требуется ли согласие соседей на их использование посторенними лицами?

Как бороться с курильщиками в коммунальной квартире? Разрешается или нет законом курить в местах общего пользования коммунальной квартиры (туалет, кухня, коридор)? Какие нормативно правовые акты регулируют этот вопрос?

Сосед по коммунальной квартире курит у себя в комнате, но в стенах огромные щели и поэтому запах весь идёт в места общего пользования, в ванную, на кухню, коридор. Мирным путём решать вопрос не хотят. Я в данный момент беременна и опасаюсь за жизнь малыша. Есть ли какой то закон, который может запретить ему курить в комнате, или обязать ставить вытяжку, чтобы табачный дым не проникал в места общего пользования?

При продаже приватизированной комнаты в коммунальной квартире (долевая собственность в натуре), входит ли в стоимость места общего пользования, (кухня, туалет, ванна, коридор)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить в собственность места общего пользования в коммунальной квартире? Если кухня, ванная и туалет в 2-х комнатной квартире - МОП, а обе комнаты принадлежат одному хозяину.

Соседи по коммунальной квартире установили дверь, открывающуюся в общий коридор, что мешает проходить к местам общего пользования (кухня, ванная, туалет) . В какую организацию обращаться для решения этого вопроса?

Имеют ли право жильцы других комнат коммунальной квартиры препятствовать в пользовании местами общего пользования (ванная, туалет, кухня) лицам проживающим по договору найма не имеющим регистрации (даже временной) по данному адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение