Право жильцов на препятствие в использовании общих мест проживающим без регистрации по коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право жильцы других комнат коммунальной квартиры препятствовать в пользовании местами общего пользования (ванная, туалет, кухня) лицам проживающим по договору найма не имеющим регистрации (даже временной) по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

если жильцы живут по найму , то мешать пользоваться местами общего пользования не вправе, вопрос регистрации к данной проблеме не относится.