Как списать переплату по услугам ЖКХ, включая отопление, полностью и сразу?

• г. Екатеринбург

У меня образовалась большая переплата по услугам ЖКХ, а именно по отоплению. УК уменьшает переплату только с отопления. Можно ли списать эту сумму сразу, полностью по всем услугам? Можно узнать номер статьи действующего закона по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Можно. См. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.12.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

Нет никакого закона, что бы УК заплаченный деньги списывала бы только по одной графе, если они заплачены по жкх, то и должны идти сразу по всем графам, не платите больше в пределах оплаченных сумм.