Цель визита работа (узбек), патент не оформил. Какой штраф для принимающей стороны ИП.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Штраф за нарушение порядка приема на работу иностранного гражданина составляет от 300000 до 800000 рублей.

Статья 18.9. Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.9]