Как узнать полный номер автомобиля для раздела имущества в бракоразводном процессе?

• г. Самара

Скажите пожалуйста у нас идет бракоразводный процесс с мужем, делим имущество - машину. Но я не знаю буквы номера для того чтобы предоставить документы в суд для раздела имущества, документов на машину у меня так же нет. Как можно узнать номер полностью.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста у нас идет бракоразводный процесс с мужем, делим имущество - машину. Но я не знаю буквы номера для того чтобы предоставить документы в суд для раздела имущества, документов на машину у меня так же нет. Как можно узнать номер полностью.[quote][/quote]

В ГИБДД можете получить эту информацию.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации запросите сведения из ГИБДД

Удачи Вам и всего доброго!