Можно предложить следующий заголовок - Собственники частных домов - не заключены договоры с управляющей компанией, но выставлены счета за отопление. Необходимость оплаты и возможные последствия

• г. Тверь

С владельцами частных домов управляющая компания не заключает договор на отопление, очистку, но счета за отопление, очистку выставляет, надо ли нам платить этой компании? Если мы не будем платить, они могут с нас через суд взыскать за отопление?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил

Если Вам предоставляются данные услуги Вами они используются Вы их обязаны оплачивать и взыскать их могут.

Если не предоставляются не обязаны оплачивать

Удачи вам и всего самого.

Добрый день, уважаемый Михаил

Если есть факт предоставления услуг и получения вами то взыщут через суд.

Удачи Вам и вашим близким!