Могу ли я свою долю (1/4) в долевой квартире, переписать на детей?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете, для этого нужно составить договор дарения. Поскольку сделка будет совершена с долями, она подлежит нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Можете подарить свою долю детям. Сделку осуществлять придется у нотариуса. Если дети еще не имеют права самостоятельно подписывать договор, то в интересах дар должен принять другой родитель.

Здравствуйте. Вы праве распоряжаться своей собственностью. Для заключения договора дарения вам необходимо обратиться к нотариусу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.