Проблема с переводом пенсионных денег на банковскую карточку - что делать?

• г. Екатеринбург

Что можно сделать в такой ситуации. Мои пенсионные деньги не могут поступить на банковскую пенсионную карточку, потому-что карта оформлена на имя и фамилию, а СНИЛС - имя фамилия и отчество.

Поэтому деньги возвращаютя в пенсионный фонд назад.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, переводите пенсию на открытый лицевой счёт, это кстати и гораздо надёжнее. Предоставьте его номер в ПФ, либо оформите доставку пенсии на дом. через почту. Удачи Вам и всего хорошего.