Как получить справку Отказ от гражданства Украины для поступления в МВД? Подробности для жителей Крыма с паспортами РФ.

• г. Краснодар

Моей дочери 16 лет, для поступления в МВД, необходимо принести справку "Отказ от гражданства Украины". Какие неоходимо сдать документы в ФМС для получения этой справки. Мы жители Крыма и имеем паспорта РФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Данную справку нужно запрашивать с консульства Украины, ФМС в данном случае ничем не поможет

Удачи Вам и всего доброго!