Купила телефон 02.12.2016, хочу вернуть так как не понравился в использовании, какие могут быть причины возврата?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 12 и 18 ЗоЗПП - укажите в претензии (ее обязательно в письменном виде) что вам не дали полные сведения о качестве технически сложного товара, успевайте в срок 15 дней вернуть вещь, далее - придется доказывать существенные недостатки.

Здравствуйте! Вернуть телефон можно только в случае обнаружения в нем производственного брака, так как этот товар входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату.