Влияет ли неоплаченый штраф за порчу автомобиля на возможность получения прав, если оплатителем является другой человек?

• г. Мурманск

Я учусь на права, платила девушка, у меня есть неоплаченый штраф за порчу автомобиля, было 5 лет назад. Могут ли мне не выдать права, если за плательщиком являеться другой человек. Штраф составляет суду 101000 рублей, в гос. услугах он показан, выдатут ли мне права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Права выдадут, но если такой большой штраф то приставы могут тут же ограничить ваше право, за порчу автомобилей таких штрафов - нет, что-то путаете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.