Жалобы в городском и областном судах - даты и сроки подачи кассационных и аппеляционных жалоб

• г. Челябинск

Прошёл городской суд.18.01.2015 г.

Прошёл областной суд. (аппеляционная жалоба)07.05.2015 г.

Вопрос-Кассационная жалоба - сроки подачи жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Прошёл городской суд.18.01.2015 г.

Прошёл областной суд. (аппеляционная жалоба)07.05.2015 г.

Вопрос-Кассационная жалоба - сроки подачи жалобы.

Добрый день! Если речь идет о гражданском деле, то 07.11.2015.

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Прошёл городской суд.18.01.2015 г.

Прошёл областной суд. (аппеляционная жалоба)07.05.2015 г.

Вопрос-Кассационная жалоба - сроки подачи жалобы.

Срок подачи кассационной жалобы по гражданским делам-6 месяцев.