Какие льготы по НДС имеются для юр. лица?

• г. Грозный

Какие льготы по НДС имеются для юр. лица?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Шутите? Их огромное количество. Нужно знать вид деятельности и чем собираетесь заниматься.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Какие имеются законные возможности снизить плату по НДС в регион? Вид деятельности "производство керамической продукции-кирпича и камня. 3% в Москву, 17% регион берет. Вот в местный бюджет как-то снизить платеж есть реальная возможность? Какая-это потом. Просто есть или нет.

Добрый день! НДС можно снизить путем использования ИП в схеме реализации, часть сырья, комплектующих можно закупать у лиц, не являющихся плательщиками НДС, а реализацию организовать через лиц, платящих налог. Есть более интересные способы, например инвалиды, БФ...Пишите: fondb2012@gmail.com, пообщаемся. В любой схеме главный принцип: не выделяться из обычной финансово-хозяйственной практики плательщика.