Освобождение одного из преступников и его последствия - возможность суда для соучастников и восстановление переписок

• г. Омск

Вопрос такой. Если произашло приступление группой лиц по предворительному сговору по статье 228 распространение наркотиков, но человека приняли одного и он сознался что он это делал один. Его посадили на год. После выхода из тюрьмы обвиняемый решил пересмотреть дело и сдать соучастников. Что будет этому человеку который уже отсидел год И СОУЧАСТНИКАМ (посадят ли их тоже)? И в таком деле могут восстановить переписки?

Ответы на вопрос (1):

Что будет этому человеку который уже отсидел год И СОУЧАСТНИКАМ (посадят ли их тоже)? И в таком деле могут восстановить переписки?

Катерина, Вам уже ответили на данный вопрос. Зачем спрашивать одно и то же?