И в процессе кроме одного человека ответственность за преступление никто не понес.

• г. Курск

Если по делу лица не достигшие совершенно летнего возраста проходят как свидетели, а осужденный человек идет один по делу, статья 111 часть четвертая пункт группа лиц по предварительному сговору уместен к применению? И в процессе кроме одного человека ответственность за преступление никто не понес.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в данном случае группа лиц явно не уместна.