Какая ответственность за неуплату в ЖКХ (газоснабжение) и возможность отключения без предупреждения

• г. Краснодар

Долг по ЖКХ (по газу), оплачена половина. Через 2 недели пришли представители данной структуры, сказали, что в течении неуплаты отключат газоснабжение даже без нашего ведома. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Если только если было уведомление - об отключении, и вы не погасили задолженность и не приняли меры к погашению долга после уведомления.