Сколько должно быть подсобных рабочих у двух поваров в школе. Питаются дети и сотрудники общей численностью около 250 человек.

• г. Тула

Сколько должно быть подсобных рабочих у двух поваров в школе. Питаются дети и сотрудники общей численностью около 250 человек.

Ответы на вопрос (2):

Подсобный должно быть столько сколько установлено штатным расписанием, если работник считает, что работа для него трудная, то он имеет право уволится по собственному желанию.

День добрый. Обратитесь в Управление/отдел образования на местном уровне, у них стандарты. Они же Вас будут и проверять, Елена.