Возможно ли получить разрешение на продление ношения охотничего оружия после отбытия наказания по ст.116 УК РФ?

• г. Казань

Судим по ст.116 ук рф к 100 часам общ. работ. Отбыл до 25 декабря 20016 года. Могу я получить разрешение на продления ношения охотничего оружия.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

---Здравствуйте, нет не получите разрешение. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добтрого времени суток. Вопрос открыт. На усмотрение разрешительной системы, таккак вы привлекались к уголовной ответственности. Судимость погашается после 1 года отбытия наказания.