Как найти нотариальную контору в Москве, где была оформлена доверенность отменить которую просит внучка?

• г. Москва

Хочу отменить доверенность, данную моей внучкой, самой доверенности у внучки нет, я являюсь ее доверенным лицом с нотариально заверенной доверенностью, по ее просьбе хочу отменить доверенность, внучка не помнит в какой нотариальной конторе она была, помнит только примерный адрес. Как мне найти эту нотариальную контору, проживаем в Москве.

Ответы на вопрос (4):

по ее просьбе хочу отменить доверенность,

Доброе утро! Отозвать доверенность может только сам Доверитель.

Здравствуйте. Отменить доверенность вы можете у любого нотариуса. Затем можете опубликовать данные об отмене доверенности. Удачи вам и всего хорошего.